Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Spiritwiki
Adm1 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Adm1 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<h2><i>Willkommen beim Spiritwiki</i></h2> | <h2><i>Willkommen beim Spiritwiki</i></h2> | ||
<div id=haupt class="bk"> | <div id=haupt class="bk"> | ||
{| class="wikitable plainrowheaders tablebackground" style="width:100%; background:transparent; border: 1px solid transparent;" | |||
|- | |||
|[[Tarot]] || . || [[Universelle Lehre|Der geheime universelle Pfad]] | |||
|- | |||
| [[Kabbala]] || . || [[Meditation]] | |||
|- | |||
|[[Hermetik]] || . || [[Rosenkreuzer]] | |||
|- | |||
| [[Vajrayana]]|| . || [[Buddhismus]] | |||
|- | |||
| [[Kriya Tantra]] || <h4><i>[[Datei:Cooltext1.png|200px|link=Was ist Spiritualität]] </i></h4> || Top right cell | |||
|- | |||
| [[Anuttarayoga-Tantra]] || . || Top right cell | |||
|- | |||
| Top left cell || . || Top right cell | |||
|- | |||
| Top left cell || . || Top right cell | |||
|- | |||
| Sri [[Aurobindo]] || [[Adi Shankara]] || [[Abhinavagupta]] | |||
<table class="wikitable tablebackground"> | <table class="wikitable tablebackground"> | ||
Version vom 16. Oktober 2022, 13:13 Uhr
Willkommen beim Spiritwiki
| Tarot | . | Der geheime universelle Pfad | ||||||||||||
| Kabbala | . | Meditation | ||||||||||||
| Hermetik | . | Rosenkreuzer | ||||||||||||
| Vajrayana | . | Buddhismus | ||||||||||||
| Kriya Tantra | Top right cell | |||||||||||||
| Anuttarayoga-Tantra | . | Top right cell | ||||||||||||
| Top left cell | . | Top right cell | ||||||||||||
| Top left cell | . | Top right cell | ||||||||||||
| Sri Aurobindo | Adi Shankara | Abhinavagupta
|
